Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России по Куюргазинскому району!

10 ноября 2017

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша самоотверженная служба - это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества - сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Искренне благодарю вас за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, больших успехов в вашей ответственной государственной службе.

Пусть остается неизменным авторитет правоохранительных органов, наработанный многими поколениями ее сотрудников!

Куюргазинский район А.Я. Кутлуахметов