Комиссия по наградам и поощрениям Администрации муниципального района Куюргазинский район объявляет прием документов для участия в конкурсе на соискание премии имени Баязита Бикбая.

15 февраля 2018

Право на выдвижение профессиональных и начинающих талантов предоставляется литературно-художественным, творческим объединениям, учебным заведениям, трудовым коллективам и отдельным гражданам.

Для участия в конкурсе необходимо представить:

- протокол собрания коллектива;

- ходатайство на имя председателя Комиссии по наградам и поощрениям Администрации муниципального района Куюргазинский район с приложением характеристики соискателя;

- портфолио.

При самовыдвижении необходимо представить:

- заявление на участие в конкурсе,

- характеристику с указанием персональных данных,

- портфолио.

Документы принимаются до 30 апреля 2018 года по адресу: Куюргазинский район, с. Ермолаево, пр. Мира, 10, каб. 204. Тел. для справок: 6-11-69

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Администрации МР Куюргазинский район -https://kuyurgaza.bashkortostan.ru/activity/28180/