21 августа – Курбан-байрам – нерабочий праздничный день

13 Августа 2018

21 августа 2018 года в Башкортостане объявлено нерабочим праздничным днем в связи с празднованием Курбан-байрама (в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан  от 29 сентября 2017 года № 447). В 2018 году нерабочий праздничный день Курбан-байрам приходится на вторник. Соответственно, продолжительность рабочего дня в понедельник, 20 августа, сокращается на один час. На основании статьи 120 Трудового кодекса Российской Федерации при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день Курбан-байрам в число календарных дней отпуска не включается.

.

Территориальный отдел Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ по Мелеузовскому району и г. Мелеузув Куюргазинском районе: Т.Г.Нестрогаева

• 21 августа – Курбан-байрам – нерабочий праздничный день